
23.04.2025г. в рамках профилактического мероприятия «Декада безопасности» по адресу: пр. Гражданский д. 41 сотрудники Местной администрации МО Гражданка совместно с Госавтоинспекцией Калининского района г. с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма провели акцию «Засветись», в ходе которой были осуществлены профилактические беседы с пешеходами о важности ношения световозвращающих элементов, а также о соблюдении ПДД!
В качестве подарка ребятам и родителям были вручены памятки по ПДД и световозвращающие брелки!



